офтальмолог

10:12 23-11-2006 / Lll, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня пол года назад появился герпес на глазу, лечилась до июля - инъекции под коньюктиву полудан, дексаметазон - паробульбарно. Зовиракс закладывало под нижнее веко. Капала также капли полудан. Обострение прошло, но осталось, как говорят врачи, бельмо. Вечером вижу хорошо этим глазом, но днем очень плохо. Это пятнышко на зрачке я вижу в зеркале не вооруженным глазом. Мне 24 года, хотелось бы вылечить глаз окончательно. Может быть есть какие- то народные средства справиться с этим. У меня к тому же близорукость - 8. Хочеться сохранить зрение. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 11:56 24-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Со временем пятнышко может уменьшиться или рассосаться самостоятельно, лечить не надо.
# 17:25 10-06-2009 Светлана…, обратиться
Теряю зрение, говорят с глазами все нормально , очень сильносужены сосуды. Как это лечить