офтальмолог

12:24 29-11-2006 / Соня, обратиться

Добрый день! ПОдскажите у меня плохое зрение - 3. Как его можно улучшить(восстановить? ) . Это возможно если пить таблетки, например Чернику- форте? и делать специальные зарядки для глаз, носить очки в дырочку? Что то может помочь? работаю за компьютером, 24 года. Что то еще можно исправить?

Ответы

# 17:52 29-11-2006 Sergey, обратиться
Нет, ничего помочь не может. Способов коррекции три: очки, линзы, операция. Тратить деньги на БАДы, спецочки, чудо- капли не советую.