офтальмолог

12:59 29-11-2006 / Гога, обратиться

Здравствуйте! В правом глазу лопнул капилляр, очень некрасиво. Что делать? Ношу линзы, уже более 3 лет. Близорукость - 4. Почти постоянно глаза красные, особенно под вечер.

Ответы

# 17:54 29-11-2006 Sergey, обратиться
Излившаяся кровь рассосется сама, ничего делать не надо. Если же глаза были красные каждый день и до кровоизлияния, нужно провериться у врача очно на конъюнктивит и синдром сухого глаза.