офтальмолог

01:12 03-12-2006 / Мария, обратиться

vЗдравствуйте, у меня часто блики коричневые перед глазами, ходила к офтальмологу, все нормально. Сказал, что никаких отклонений не видит. Что скажете? Блики не всегда, и не так часто, но переодически, обычно когда выходишь на улицу с утра, но бывают и в обычной обстановке дома, по- разному. Бывает после перенапряжения , а бывает и просто так, уже не знаю, что это.

Ответы

# 08:27 03-12-2006 Sergey, обратиться
Конкретно что проверил тот врач? Какие результаты?
# 16:52 03-12-2006 Мария, обратиться
Ну вот почему всегда задают такие вопросы , мы же не врачи, откуда я знаю, что входит в полное обследование. А потом когда приходишь в кабинет, вы же и ругаетесь, что пациенты суют свой нос куда не следует, карты свои смотрят.
Извините, просто наболело. Но в целом было проведено полное обследование, там и давление глазное измерили, и дно изучали, и компьютер фиксировал и фотографировал взгялд на красную точку. Почерк непонятный, кроме хорошего глазного давления , которое 16 и 18, не могу понять. Но результаты- астегматизм на левом глазу 70градусов, ленивый глаз. Минус у меня гуляющий. Правый - 05. Под левый не возможно подобрать, как она сказала. Точнее можно, но вообшем прописала торическую на левый. Но . .вот я все описываю, а блики - то отчего? ?? ??
# 16:57 03-12-2006 Sergey, обратиться
1. В приличных клиниках всегда выдают копию карты или выписку на руки. 2. Отсканируйте документ и выложите на webfile. ru
# 17:04 03-12-2006 Мария, обратиться
ВСе ясно, да чтоб я еще раз написала на 03 ру. .тут единственный врач нормлаьно отвечает только.
Знаете, с Вами проще сходить в поликлинику, просидеть час в очереди, и обратно.
А вообще с начала самого турдно было сказать, отчего могут блики быть, какие причины в соновном бывают. ..
# 19:43 03-12-2006 Sergey, обратиться
Хорошая мысль.