офтальмолог

16:27 25-06-2001 / Инесса, обратиться

Уважаемая доктор Сачкова, я знаю, что поставить диагноз по интернету очень трудно. Но может быть, вы поможете советом. У моей подруги, ей 47 лет началась проблема с глазом. Сначала ей казался волосок в глазу, который хотелось смахнуть, теперь появилось черное пятнышко, которое увеличивается. А по утрам больно открыть глаз. Врач ей сказала, что это возраст, и выписала очки. Но ничего не улучшилось. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 17:04 25-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Простите, что вмешиваюсь. Сами понимаете, что на основе того, что Вы говорите, можно предполагать все, что угодно, начиная с катаракты, заканчивая, к примеру, глаукомой. Я бы хотел знать, что написала врач в карте и какие очки выписала. Ну и, разумеется, нужно осмотреть больную лично. Думаю, уважаемая доктор Сачкова со мной согласится. Простите, что вмешался.