офтальмолог

00:15 06-12-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 21 год. У меня стационарная миопия: - 7. 5 на левом глазу, и - 8 на правом глазу. У меня вопрос: стоит ли мне провести лазерную коррекцию зрения (в том плане насколько она безопасна и поможет ли при таком низком зрении? ) или лучше оставить все как есть и ходить в очках?

Ответы

# 06:15 06-12-2006 Sergey, обратиться
Я как раз сейчас начинаю научную работу на тему влияния разных факторов на результаты лазерной коррекции зрения. По Вашему вопросу статистически значимая информация должна появиться где- нибудь через год- полтора. Пока, если очки не очень устраивают, ходите в линзах (начать можно с трехмесячных Optima FW).