офтальмолог

14:43 26-06-2001 / Ирина, обратиться

Сегодня с утра . . обожгла глаз перекисью водорода , забыла , что не промыла линзу в обычном физрастворе . . очень жгло , глаз промыла водой , потом физраствором . . не стала одевать линзы , хожу в очках , не болит , но он красный целый день , пойти к врачу нет возможности Может закать альбуцид ? ?? посоветуйте что- нибудь кроме похода к врачу Заранее благодарна

Ответы

# 17:57 26-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Покапайте тауфон 3 раза в день и желе солкосериловое 20% 2 раза в день. Если завтра не пройдет, покажитесь врачу.