офтальмолог

22:06 13-12-2006 / Владимир…, обратиться

Я пользуюсь очками для чтения + 1, 75. Приходится на работе и дома сидеть за компьютером. Нужно ли мне приобретать очки специально для работы за компьютером? При проверке зрения окулист сказала, что лучше пользоваться только одними очками, но мне при работе за компьютером приходится к нему приближаться и мне кажется, что окулист ошибается. Что Вы можете сказать по этому поводу?

Ответы

# 05:52 14-12-2006 Sergey, обратиться
Как Вам комфортнее и удобнее. Можно купить более слабые очки (в зависимости от расстояния до монитора).