офтальмолог

09:12 28-06-2001 / Вера, обратиться

Мой муж глазом наткнулся на ветку, белок почти весь красный. Встретили(случайно) врача скорой помощи, он сказал капать альбуцидом. Глаз видит, но красный, побаливает(работа у него за компьютером). К врачу не идет(некогда). Посоветуйте что еще делать или так пройдет.

Ответы

# 18:12 28-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Если нет проникающей раны глаза, может и сам пройдет, а если была, можно глаз потерять. Альбуцид и Тауфон нужно капать 3 раза в день.