офтальмолог

22:38 28-06-2001 / Мария, обратиться

Работа связана с компьютером, иногда до 12 часов. Была близорукость - 9, делала операцию Ласик 3 года назад, сначала было всё нормально, но потом зрение стало падать (хожу без очков, но чувствую, что стала видеть хуже). Периодически сильно болят глаза, всё глазное яблоко. Зависимости с нагрузкой не вижу. Посоветуйте, что это может быть (может, глазное давление)?

Ответы

# 19:26 29-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Глазное давление проявляется несколько по- другому. Глаза могут болеть от переутомления или низкого АД. Сказать что- то более конкретное можно после осмотра.