офтальмолог

14:00 23-01-2007 / Ника, обратиться

добрый день! подскажите пожалуйста, что мне делать. . . в поле зрения правого глаза все время наблюдаю пятно, которое движется так же как и мой взгляд. Оно светлое как солнечный зайчик, только поменьше. Что это можетбыть? Это опасно?

Ответы

# 16:47 23-01-2007 Sergey, обратиться
Скорее всего, это заболевание сетчатки. Какое именно - может установить только врач- окулист при ОЧНОМ осмотре.