офтальмолог

15:24 04-02-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Вот уже второй раз наблюдаю у чебы такую картину.
Начинается зуд глаза, я слегка почесала вко, и у меня происходит страшный отек. Причем отек не просто нижнего и верхнего века, а самого глазного яблока, как будто волдырь на всем белом пространстве глаза, не отекает только радужная оболочка. Первый раз было только с внутренней стороны глаза, а сегодня и внешняя часть глазного яблока покрылось водяным волдырем. Понятно, что нужно идти к врачу. Что я могу сделать сейчас, чтобы снять отек? ?

Ответы

# 16:11 04-02-2007 Sergey, обратиться
Для снятия отека конъюнктивы используют капли визин, но их нельзя капать длительно и систематически.