офтальмолог

13:38 05-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня последнее время очень ярко выражены сосуды, уже к обеду глаза становятся как будто заплаканными, врач выписывал визин и квинакс- не погает, Что можно предпринять?

Ответы

# 17:49 05-02-2007 Sergey, обратиться
Ваш возраст, род занятий, результаты визометрии, исследования рефракции (объективно при циклоплегии) и аккомодации (если неизвестно, попросите врача определить)? Визин больше не капайте!