офтальмолог

20:25 13-02-2007 / Алла, обратиться

Маме 79 лет. У нее очень ухудшилось зрение, стала видеть все расплывчатое в белом цвете. Она капала Квинакс. Потом посоветовали капать Пилокарпин. Как только капнули, то сразу заболел лоб и она потеряла зрение, ничего не видит, в глазах темнота. Я посмотрела, зрачки уменьшились. Прошло 3 часа и никаких изменений. Скажите пожалуйста, это временно, зрение вернется?

Ответы

# 07:34 14-02-2007 Sergey, обратиться
Полная потеря зрения не указана в побочных действиях пилокарпина, поэтому необходимо срочно показать ее окулисту.