офтальмолог

21:34 18-02-2007 / Руслан, обратиться

С началом морозов появилась такая проблема: глаза краснеют и
покрываются тонкой сеткой красных капилляров. Что это
значит? Опасно ли это (каковы последствия)? И что нужно
предпринять?

Ответы

# 11:21 19-02-2007 Sergey, обратиться
Как долго это длится (сколько дней, недель)? Когда глаза краснеют (только на морозе? )? Что еще беспокоит (зуд, боль, светобоязнь, слезотечение, отделяемое, как выглядят веки, ресницы, утомляемость глаз)? Если краснота проходит, то при каких условиях, когда, где, после чего? Характер Вашей работы? Носите ли очки/ линзы? Возраст?