офтальмолог

12:43 09-07-2001 / Задоенко Л.А.…, обратиться

Здравствуйте! У моего сынишки 2 года и 3 мес уже 4 мес не проходят ячмени. В полик- ке нам рекомендовали гентомицин и тетракциклиновую мазь. Ещё мы ему капали колоидное серебро, постоянно принимаеттвитамины группы В, да и не только их. Никакие анализы нам не назначались Через неделю мы будем в Москве. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с этой проблемой и что вообще надо делать. В прошлом году в ин- те им. Габричевского мы сдавали различные анализы, у него нет хламидий, токсиплазмоза и герпеса. зато в большом кол- ве были обнаружены трихомонады. Курс лечения мы прошли, сейчас будем сдавть повторно анализы. Подскажите, пожалуйста, на что можно ещё исследовать у него кровь. И что всё- таки делать с глазами. За ранее благодарна за ответ

Ответы

# 23:20 09-07-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Обратитесь в МНИИ Глазных болезней им Гельмгольца- м Красные Ворота