офтальмолог

10:33 10-07-2001 / Женя, обратиться

Я беременна срок 3 недели. Несколько месяцев не могу вылечить конъюктивит (аденовирусная инфекция). Капала интерферон, дексаметазон, левомицитин, пила тавигил. Лечение на время помогло, а потом периодически снова обострение появляется. Сейчас беременна, что мне делать? Какие лекарства я могла бы использовать без вреда для ребенка и с пользой для себя? Спасибо.

Ответы

# 20:45 10-07-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Аденовирусная инфекция не длится так долго, возможно есть другая причина раздражения глаз. Давать рекомендации можно после осмотра