офтальмолог

14:25 01-03-2007 / Катя Л., обратиться

Вчера вечером выдавила жировичок (оторвать бы мне руки) около глаза на переносице. Утром глаз заплыл и болело место. .. выдавила до конца белое вещество (как паста). .. опухоль не спадает. Чего делать? ((((

Ответы

# 14:50 01-03-2007 Владислав…, обратиться
Чево то Вы не то выдавили! !! Будет вам теперь наука, что ничего на лице давить нельзя. А что делать - бежать к окулисту, быстро, и пока не развились серьёзные проблемы!