офтальмолог

00:14 02-03-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, очень прошу, ответьте. у меня с детства проблемы с левым глазом (мне 18), проходила лечение в больнице, носила очки. 4 дня назад глаз стал болеть(ближе к носу) и видеть стал намного хуже, я просто в панике, что делать? Это из- за моего постоянного сидения перед компьютером. Что это?

Ответы

# 08:02 02-03-2007 Sergey, обратиться
Руки в ноги и к окулисту! А вблизи этот глаз как видит?
# 00:40 03-03-2007 Мария, обратиться
вблизи также как и вдаль, расплывается всё, читать этим глазом не могу.