офтальмолог

06:56 02-03-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему при кашле и чихании из глаз « сыплются искры» ?

Ответы

# 14:56 02-03-2007 Владислав…, обратиться
Ограничьте все физические нагрузки, кашель, чихание и бегите к лазерным хирургам. Как можно быстрее. Это могут быть первые симтомы отслойки сетчатки. Пока глаз видит можно это предупредить с помощью лазера. Произойдёт отслойка - потеряете зрение.