офтальмолог

15:22 11-07-2001 / Alexandre, обратиться

Rabotaiu na lazernoj ustanovce. Inogda Dvertsu ot cabinci , gde rabotaet laser otcryvaiu ranshe vremeni i viju , cac risyet lazernyj luch. Nascolco eto opasno dlia zreniya i dlia organizma?

Ответы

# 20:37 11-07-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
прямое попадание лазерного луча на сетчатку глаза опасно, т. к. может вызвать ожог сетчатки и необратимую потерю зрения
# 00:03 21-07-2001 Alexandre (И.Б.…, обратиться
Uv. Sachkova O. IU.
A esli lazernyi luch popadaet v glaza , Otrajaias na rasstoianii30 sm snizu ot plastmassovoj corobci?