офтальмолог

15:55 12-03-2007 / Наталия, 33 Год…, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с глазами - сильное покраснение, чувство усталости, как- будто, что- то мешает. Все началось с ощущения, что что- то попало в уголок одного глаза. Пять раз была на осмотре у офтальмолога. Результат - у вас все в порядке, прописывали легкие капли, ничего не помогает. Может это какой- нибудь герпес или инфекция?
Спасибо

Ответы

# 16:07 12-03-2007 Владислав…, обратиться
Может быть. Надо смотреть. Сходите к другому офтальмологу.
# 16:36 12-03-2007 Наталия, обратиться
Я много раз ходила к врачам. Все говорят, что никакой проблемы не видят не в какие приборы.
Может вы подскажете на что похожи симптомы?
# 17:55 12-03-2007 Sergey, обратиться
Симптомы похожи на конъюнктивит. Но разных конъюнктивитов, их причин и лекарств - десятки. Раз окулист ничего особого не видит, проконсультируйтесь у ЛОРа, стоматолога, терапевта очно. Ваш возраст? Острота зрения? Рефракция?
# 18:09 12-03-2007 Наталия, обратиться
2Sergey
33 года, есть близорукость, но позволяет обходится без очков. Проблем с глазами раньше не было. Помню, что на теннисном корте песок в глаза попал, еще в сауне каким- то скрабом уговорили намазаться. Не знаю была ли причина в этом, но дискомфорт в уголке глаза появился. Офтальмологи в разных клиниках осматривали, говорят, что может рисницы попадают, а так никакого инородного тела нет. Целый год мучаюсь с каплями, а это не полезно
# 07:11 14-03-2007 Sergey, обратиться
Вообще, это может быть реакция на плохое зрение без очков. Попробуйте подобрать очки, чтобы в них было комфортно, и носите, когда не работаете на близь.