офтальмолог

15:29 13-03-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, у меня плохое зрение, как сказала мама чуть не с рождения. Когда мама была мной беременна, у неё была близарукость. Когда родила меня у неё стала дальнозоркость, а у меня близорукость. Сейчас у меня зрение - 8. Не могли бы вы хоть приблизительно сказать что у меня. И сколько будет стоить операция?

Ответы

# 14:38 14-03-2007 Людмила, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК Я ХОЧУ ХОРОШЕГО ЗРЕНИЯ, РАЗВЕ ОПЕРАЦИЯ НЕ РЕШАЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? ИЛИ У МЕНЯ УЖЕ НЕТ ШАНСА? Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ ВСЁ ТАК БЕЗНАДЁЖНО, А ВЫ?
# 18:46 14-03-2007 Sergey, обратиться
Стало быть, речь о лазерной коррекции. Обратитесь в крупную государственную клинику, где проводят операцию ЛАСИК, и пройдите специальное предоперационное обследование (цена около 1000 руб. ). По результатам Вам все скажут. Хочу только предупредить, что при такой высокой близорукости довольно высок риск осложнений, не опасных для глаза, но неприятных.