офтальмолог

22:13 12-07-2001 / Ольга (И.Б. 110…, обратиться

Недавно купили компьютер домой , чуть поработаю , лопаются в правом глазу (у него зрение хуже, левый 1)сосуды, глаз чешется и пощипывает. На работе тоже компьютер, но там глаза почти не устают(экран там меньше). Капаю альбуцид 4 день, не очень помогает. Это действительно от компьютера и как тогда быть в дальнейшем? Почему так только при работе дома?

Ответы

# 21:23 13-07-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Возможно, дома Вы работаете за компьютером вечером, уже уставшая после работы, поэтому глаза раздражаются больше. Хорошо помогает Искусственная слеза, т. к. глаз при работе за компьютером реже моргает и хуже смачивается слезой. В любом случае лучше показаться врачу очно, чтобы исключить воспалительные заболевания