офтальмолог

23:23 18-03-2007 / Ksenia, обратиться

Подскажите, пожалуйста!
Несколько лет постоянно слезятся глаза, огромная светобоязнь, ночью текут слезы (и на улице, когда большой ветер невозможно ходить - слезы, когда яркое солнце глаза слезятся и закрываются). Гнойных выделений нет, слезные протоки недавно прочистили. Сафрадекс, альбуцид совсем не помогают. Лекарства от аллергии тоже (похоже, что это не аллергия). Верхние веки припухшие. Что делать?

Ответы

# 06:00 19-03-2007 Sergey, обратиться
Все это похоже на воспаление роговицы, конъюнктивы, век. Причин такого состояния много, нужна очная консультация ЛОРа, стоматолога, терапевта, лабораторные анализы.