офтальмолог

09:57 13-07-2001 / Г-Ну Рыжкову От…, обратиться

Уважаемый профессор Рыжков.
То, что Вы д. м. н. и профессор Вы написали еще в самом начале Вашей деятельности в этой конференции. Если не изменяет память, это было где- то месяца 2- 3 или 4 назад. До этого была одна г- жа Жидкова, а потом появились Вы и Ольга Юрьевна. В разных ответах Вы писали свой e- mail (один раз), что стоимость консультации у Вас 17 у. е. (один раз), а также что работаете в 4- ой операционной (один раз), правда не сказали где.
Одной девушке на ее вопрос: "А вы что врач", Вы написали: "Позвольте представится д. м. н. профессор . .. " Так что никакой мистики здесь нет, просто я очень внимательно читаю эту конференцию и все что меня интересует запоминаю или ввожу в компьютер. Память у меня очень хорошая. Вдруг когда пригодится мне или знакомым, хоть будешь знать куда обращаться.
Вот только вспомнить Ваше имя отчество не могу, а ведь где- то было (по- моему Станислав Сергеевич), если ошибаюсь прошу извинить. Еще из Ваших ответов видно, что Вы большой поклонник склеропластики (Вам конечно видней). А Natalija больше в конференции не участвует, наверное испугалась Вашего грозного совета прекратить вмешиваться если не специалист. Наверное Вы правы.
С уважением, Сергей.

Ответы

# 14:47 13-07-2001 Рыжков Станисла…, обратиться
Вот так вот, все четко и по полочкам. ; ) Мисктики, разумеется, и быть не может, просто любопытство. .. ; ) Далее. Я не поклонник, как Вы изволите выражаться, склеропластики, а как любой хирург - сторонник радикальных методов.
Доктор Жидкова Тамара Всеволодовна, по- моему, никуда не исчезала, просто уважаемая мною коллега Ольга Юрьевна работает столь оперативно, что нам с докторм Жидковой уже фактически не на что отвечать, разве что успеем опередить. .. ; ) Кстати, Ольга Юрьевна, Вы случайно не у меня ли практику проходили? Всех студентов не упомнишь. ..
По поводу Natalija, которая не участвует в конференции - разумеется, я прав, т. к. здесь специальный форум, ответы на вопросы должны давать только квалифицированные специалисты. Посмотрите, что происходит в конференции "сексопатолог". Люди- то у нас простые, послушают совет неспециалиста, пойдут и сделают. А потом поступают ко мне в 4- ю операционную. .. ; )))
Рад, что Вы читаете внимаетельно материалы конференции. Удачи Вам и здоровья!