офтальмолог

11:57 20-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Зрение у меня "1", но я постоянно щурилась, а сейчас бывает слезяться и болят глаза. Обращалась к врачу, Он сказал, что в следствии перенесенного детского инфекционного заболевания, у меня не сужаеться зрачок, когда падает свет. Раньше меня это не сильно беспокоило, а сейчас когда солнце, без очков не могу ходить слезы текут, как будто плачу и от домашнего освящения тоже болят глаза. Врач сказал, что это не лечиться и чтоб я ходила в очках хамелеон. Но от долгого нашения очков у меня начинают резать глаза. Можно ли это как вылечить или это действительно не поддаеться лечению? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 18:39 20-03-2007 Sergey, обратиться
Есть контактные линзы без диоптрий, имитирующие узкий зрачок. Обратитесь в крупный центр контактных линз. Возможно, это именно то, что нужно.