офтальмолог

10:46 13-07-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте! В правом глазе как будто плавает черная точка, волосок. При попытке сфокусировать на ней взгляд - "уплывает" в сторону. Симптомом чего это может быть? Мне 29 лет, и это у меня уже давно, чуть ли не с детства.
С уважением.

Ответы

# 11:30 13-07-2001 Елене, обратиться
Уважаемая Елена!
Скорее всего Вы видите структуру стекловидного тела Вашего глаза. Данное состояние является нормой и лечение не требуется. Старайтесь не обращать внимания. Подобные штуки (точки, извитые линии, прозрачные червячки и т. д. ) видит очень много людей. Однако, все же лучше посетить офтальмолога, т. к. сказать абсолютно точно по Интернету не представляется возможным.
С уважением, желаю здоровья Петров А. В.
# 11:53 13-07-2001 Елена, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ.
# 13:08 13-07-2001 Елене, обратиться
Всегда пожалуйста.
С уважением Петров А. В.
# 13:47 16-01-2003 Ольга, Kurguzov…, обратиться
Зрение катастрофически падает. Близорукость уже- 10. Работа связана с физическими нагрузками. Скажите с каким зрением можно поднимать вопрос об инвалидности? Возможно ли получить ответ на вопрос в письменном виде?
# 20:23 21-01-2003 Аноним, обратиться
Прошу удалить вопрос Ольга kurguzov@podlipki. ru если можно побыстрей
# 18:59 26-01-2003 Ольга, обратиться
Удалите сообщение от 16 января от Ольги- Зрение катастрофически падает