офтальмолог

12:03 21-03-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте доктор, у моего мужа появилась проблемы с глазами. Правый глаз видит хорошо, но есть какое- то давление на глаз. А левый глаз видит хуже. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Спасибо вам большое за ранее. Ольга.

P. S. Попорошу не врачей с советами не беспокоиться

Ответы

# 19:16 21-03-2007 Sergey, обратиться
Спросите на Детском офтальмологе, уверен, что диагноз ни Скрипец, ни Азнаурян не поставят.
# 09:44 20-05-2012 катя, обратиться
Olga, попробуйте вот тут http://www.prozrenie.ru/questions написать врачам прямо на форуме ответ. Они реагируют, может сразу заодно и подскажут что. Ну или в клинику на прием запишут, чтобы уже разобраться. Пусть вас не смущает, что там только про деток, насколько я знаю, они и взрослыми тоже занимаются.