офтальмолог

22:25 21-03-2007 / Ksenia, обратиться

Здравствуйте, еще раз! Я писала вам (от 18 марта) про слезоточивость и светобоязнь. Была у ЛОРа, стоматолога, терапевта – все в порядке, анализы (ОАМ, ОАК) нормальные. Если это воспаление роговицы, конъюнктивы, век – чем лечить? Окулист говорила, что похоже на врожденную слабость роговой оболочки, прописала сложные капли, в состав входит цинк, борная, адреналин – не помогают совсем. Чем еще лечиться?
И сегодня возникла еще одна проблема – гуляла с детьми, был сильный ветер и вечером на нижнем веке глаза появилось утолщение – покрасневшее, болит, нижнее веко припухло. Что делать? К окулисту попасть очень трудно – работает на четверть ставки.
Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 06:11 22-03-2007 Sergey, обратиться
А Вы можете переписать сюда все записи окулиста?