офтальмолог

22:29 21-03-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте : -) ! !!
На веках глаз появляются время от времени, маленькие волдыри. При дневном ярком свете видны точки, через некоторое время все пропадает потом повторяется (циклически). Объясните если можно что за болезнь (диагноз) и как лечить.
Заранее благодарю за ответ. : -))

Ответы

# 22:56 02-04-2007 Саша, обратиться
Здравствуйте : - ) ! ! ! На веках глаз появляются время от времени, маленькие волдыри. При дневном ярком свете видны точки, через некоторое время все пропадает потом повторяется (циклически). Объясните если можно что за болезнь (диагноз) и как лечить. ПОВТОР ЕСЛИ ПРОЧЕТАЛИ ОТВЕТЬТЕ! !!
# 21:53 19-04-2007 Саша, обратиться
Здравствуйте! !!
Получил ответ на свой вопрос по Emaillу, но не могу прочитать не в сообщении не в истории болезни. У Вас что то напутано со шрифтами: в сообщении с кириллицей, а истории болезни на латыни. Если можно повторите ответ на адрес calemshp@mail. ru (80998) Буду очень благодарен Вам.