офтальмолог

16:38 13-07-2001 / Аноним, обратиться

Очень болят глаза. Самое интересное, что это происходит именно утром. Я работаю за компьютером.
Закапала альбущидом к вечеру вроде бы боль прошла
(покраснение несильное, но главное очень слизятся
глаза). Что мне делать?

Ответы

# 16:49 13-07-2001 Bounty, обратиться
Такая же ситуация. .. В течение всего рабочего дня приходится сидеть перед компьютером. Вечером, возвращаясь домой на метро, я даже нормально рекламу в вагонах метро нормально рассмотреть не могу. Как будто какая- то пелена перед глазами. Что делать? Как бороться? ПС. Каждое утро просыпаюсь с красными глазами, к вечеру это усиливается. А за выходные глаза не успевают отдохнуть. Жду дельных советов. Спасибо.
# 17:46 13-07-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Альбуцид капать просто так совершенно не нужно. Пожалуйста, опишите х- р боли. Вероятно, речь в обоих случаях идет о зрительном утомлении. Хорошо снимает утомление препарат "Баларпан", я сам им пользуюсь, т. к. много работаю и за компьютером, к тому же оперирую по 4- 5 часов в день, причем под микроскопом, а зрение у самого минус 6 D. Дельные советы? .. Понимаю, что, похоже, сокрарить время работы на компьютере у вас не получится. Хотя надо бы. Ну и попробуйте поискать упомянутые мною капельки. По поводу болей лучше всего показаться врачу очно. Более дельного, к сожалению, посоветовать не могу.