офтальмолог

15:11 26-03-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Провожу много времени, работая за компьютером. Работаю в компьютерных очках, недавно закончила принимать витамины с черникой. Однако, наблюдается следующая проблема: в поле зрения правого глаза наблюдается черная точка. Не могли бы вы подсказать, что это и как от этого избавиться?

Ответы

# 15:21 27-03-2007 Светлана…, обратиться
Если взор неподвижен - точка опускается вниз.
# 18:34 27-03-2007 Sergey, обратиться
Понятно. Вам на mushek. net, этот сайт посвящен распространенной проблеме - "летающим мушкам".