офтальмолог

02:47 28-03-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что можно предпринять, у меня на улице, особенно утром или когда ветер, возникает слезотечение, затем какое- то время неприятные ощущения в глазах, отечное состояние. Коллеги говорят, что это засорились каналы, их нужно чистить, ничего об этом не слышала, существует ли методика лечения. Спасибо

Ответы

# 06:02 28-03-2007 Sergey, обратиться
Да, нужно проверить состояние слезоотводящих путей (слезные канальцы, слезно- носовой проток), методика лечения есть.