офтальмолог

10:24 01-04-2007 / Андрей (И.Б. 81…, обратиться

здравствуйте. Мне 17 лет. близорукость. сейчас на очках - 4 стоит, нужно поменять очки, но хотелось бы конечно линзы! Что лучше очки или линзы? ? ? Ношу очки на учебе почти весь день и потом еще приду - занимаюсь уроками или смотрю телевизор - в очках! !! !! !!

Ответы

# 12:21 01-04-2007 Sergey, обратиться
В целом, линзы лучше.
# 13:07 01-04-2007 Андрей, обратиться
А поподробнее? И какие лучше? ?
# 14:51 01-04-2007 Sergey, обратиться
В целом, чем на меньший срок рассчитана линза, тем она безопаснее и качественнее. Линзы традиционного ношения (на 6- 12 месяцев) уже неактуальны. По соотношению цена/ качество впереди линзы на 3 месяца, начинать можно с них.