офтальмолог

12:22 01-04-2007 / Марина, обратиться

Мне 45. Начиная лет с 12- ти снижена острота зрения на правом глазу, т. е. левый глаз 1(и сейчас в 45 лет сохранилась острота зрения полностью), а правый - тогда был 0, 7. Коррекции поддавался. С течением лет правый глаз медленно ухудшался до 0, 5- 0, 4. И вот в течение года ухудшился до 0, 3- 0, 2. Очки не носила никогда- не было необходимости, видимо из- за хорошего зрения на левом глазу. УЗИ орбит от 30. 0307 - в пределах нормы. Какой- либо патологии глаза окулистами не обнарушено. Вопрос: объясните мне как инженеру каковы могут быть причины (перечислите возможные варианты)такого снижения зрения. Спасибо

Ответы

# 14:53 01-04-2007 Sergey, обратиться
А сейчас зрение правого глаза поддается коррекции? Раз Вы были на очном приеме окулиста, должны быть меддокументы; мне нужна вся информация из них.