офтальмолог

12:07 02-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Около четырех дней назад обнаружила покраснение под верхним веком левого глаза. Оно прогрессирует. Вчера начала капать "Tears naturale" - пока без эффекта. Сегодня перешла на Visine (он всегда мне помогал при покраснении).
Глаз не болит, рези и зуда нет, "песка" не ощущаю. Что это может быть и какова причина?

Ответы

# 15:23 02-04-2007 Sergey, обратиться
Это может быть ячмень. До визита к врачу закладывайте любую глазную мазь с антибиотиком. Осмотр окулиста обязателен. Указанные Вами капли применять не нужно.