офтальмолог

14:22 02-04-2007 / Антон, обратиться

Добрый день. Мне попала стружка в глаз. Стружку вытащил, но она оставила царапину на глазу (прямо напротив зрачка). Вижу теперь этим глазом как сквозь туман. Подскажите пожалуйста, что мне делать, пройдет ли эта царапина, не попасно ли это для глаза?

Ответы

# 15:24 02-04-2007 Sergey, обратиться
При своевременном и правильном лечении все пройдет бесследно. Для назначения лечения необходим очный осмотр окулиста.