офтальмолог

15:19 04-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. В раннем детстве мне сделали 3 операции по исправлению косоглазия, потом еще одну по удалению кисты, это все до 7 лет! Я даже в спец. детский сад ходила. Постоянно в очках. Лет в 13 я сама их снала и больше никогда не одевала, через пару лет, моя врач сказала, что зрение стало лучше, она не знала, что я очки не носила. Выписала очки намного слабее прежних. Их я тоже носить отказалась. Лет в 16 была у друго врача - зрение почти 100% -е! Была очень довольна, но я всегда смотрю левым глазом, двумя не получается все плывет. После родов зрение стало хуже, глаза стали сильно реагировать на днавной свет, даже слабый! Стараюсь ходить в темных очках, а то левый глаз и так очень устает. Врачам пыталась объяснить свое состояние, но на меня смотрели как на глупого ребенка с диким пренебрежением! Подскажите , что это такое и можно ли это вылечить? Большое спасибо!

Ответы

# 19:31 04-04-2007 Sergey, обратиться
К сожалению, из Вашего поста невозможно понять, что сейчас происходит и что с этим делать. Необходима меддокументация.