офтальмолог

15:44 06-04-2007 / Roman, обратиться

здравствуйте доктор.
у меня перед левым глазом в центре появилась затемнение серое пятно
современем пятно поменяла цвет стала голубым теперь желтеет зрение ухудшилась
прямые линии искожаются помогите пожалуйста! подскажите что это может быть? Это уменя второй приступ первый был девять месяцев назад теперь все ухудшилось начинается приступ всильно- пасмурную или когдаз атягивает иснег идет
СПАСИБО.

Ответы

# 16:05 06-04-2007 Roman, обратиться
Очень тягостное чувсво в душе, раньше зрение всегда было 100 процентов не понятно чем все это может кончится ведь у меня еще сын инвалид 5 лет и дочка студентка. ..
# 17:50 06-04-2007 Sergey, обратиться
Вам необходимо срочно обратиться к окулисту очно. Речь, скорее всего, будет идти о заболевании сетчатки и/ или сосудов.
# 15:31 07-04-2007 Владислав…, обратиться
Здравствуйте Роман. Вы описываете макулярный отёк. Обратитесь к лазерщикам. Вещь довольно серьёзная. Чем раньше обратитесь тем лучше результат лечения, хотя, как я понял Вы уже затянули. Бегом к лазерным глазным хирургам! !!