офтальмолог

15:58 17-04-2007 / Костя, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте. В прошлом году мне поставили диагноз "пигментная дистрофия сетчатки" (При этом распросраненное витилиго, биохимию не сдавал, причина неизвестна). Предложили колоть витамин B, но тогда у меня не было времени. Что вы посоветуете? В этом году принимал Перфектил. Следует ли снова его принимать? При этом утомляемость была в том году глаз повышена, чувствительны к яркому свету, сейчас нормально, но при этом вокруг глаз кожа по- прежнему депигментирована. Нужно ли носить защитные очки либо наоборот, чтобы глаза получали солнечный свет?

Ответы

# 21:43 19-04-2007 Костя, 24 Года…, обратиться
Вчера начал принимать аевит, его советовали и окулист и дерматолог, и вроде бы глаза не стали так чувствительно реагировать на свет, потому что позавчера вообще болели от яркого света (хотя возможно отчасти из- за компьютера). Хотел бы узнать, какие необьходимы витамины и курс лечения. Спасибо.