офтальмолог

16:09 19-04-2000 / 1 Мсму Ао "Стал…, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. У меня врожденный подвывих хрусталика, ослабленная радужка. А теперь зрелая катаракта правого глаза, начальная стадия левого. Мне необходима операция.Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться.
Татьяна

Ответы

# 23:15 24-04-2000 not found, обратиться
Вам показана операция удаления мутного хрусталика на правом глазу. Лучше всего это сделать в центре МНТК (клиника Фёдорова)