офтальмолог

21:27 24-04-2007 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Мне поставили диагноз деструкция стекловидного тела, выписали эмоксипин, и сказали что результата может и не быть. Залезла в и- нет, узнала, что это не лечится и сильно расстроилась - почему же так, в то время когда существует столько лекарств, методов лазерной коррекции. .. Мириться с этим очень не хочется. .. Заранее спасибо за ответ! !!

Ответы

# 07:02 25-04-2007 Sergey, обратиться
За ответ на какой вопрос?
# 20:40 25-04-2007 Лена, обратиться
Вопрос - существуют ли методы лечения, если нет почему?
# 20:48 25-04-2007 Sergey, обратиться
Методы лечения существуют. Если ДСТ возникла не остро, а постепенно, шансы на успех каждого из этих методов очень малы.
# 18:53 14-05-2007 Аноним, обратиться
А где можно найти инфо об этих методах лечения?