офтальмолог

14:06 19-07-2001 / Сергей, 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли мне пользоваться очками Лазер- вижн (супер- вижн) для снятия усталости, если у меня левый глаз здоровый (1. 0), а правый нет (0. 07, - 2, 5), очки не ношу, но приходится много сидеть за компьютером. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:56 19-07-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Хуже от них не будет, но и лучше - вряд ли. Для снятия усталости капайте "Баларпан" или делайте упражнения для релаксации.