офтальмолог

17:01 29-04-2007 / Владимир…, обратиться

Уважаемые господа, ответьте пожалуйста на такой вопрос: возможно ли подобрать очки и видеть в них без линейных искажений (аберраций) при сочетании близорукости (- 1, 5), дальнозоркости (+ 0, 5), астигматизма (0, 5 ось 60 правый и 106 левый). Сколько не заказывал очки по рецепту в том числе и после обследования с применением японской техники, но каждая новая пара очков не дает желаемый результат.

Ответы

# 17:42 29-04-2007 Sergey, обратиться
Не думаю. Если Вас так беспокоят искажения, носите контактные линзы. Или закажите очки только со сферами, без цилиндров и носите их неделю, возможно, привыкнете.