офтальмолог

15:46 01-05-2007 / Наталия, обратиться

Слезиться левый глаз, так как промывание слезного протока не получается, то врач сказала, что проток забит и нужна операция. Подскажите пожалуйста, что делать и куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 19:04 01-05-2007 Sergey, обратиться
Город?
# 21:41 02-05-2007 Наталия, обратиться
Получила сообщение, но не очень поняла ваш ответ. Может это вопрос где живу. В Москве. Извените, жду ответа. Спасибо
# 18:23 03-05-2007 Sergey, обратиться
Вы правильно меня поняли. Если хотите пролечиться бесплатно, обратитесь к районному окулисту за направлением на лечение, он сам укажет подходящую больницу.