офтальмолог

16:19 02-05-2007 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте, такой вот вопрос. у меня с 14 лет начало падать зрение. сейчас мне 22, правый - 2, левый - 1, 75. причем левый уже полтора года не изменяется. а вот правый ухудшается. вопрос - до какого минуса это может, примерно, дойти, т. к. насколько я знаю, в моем возрасте глаз уже не сильно должен ухудшаться. так ли это?
спасибо

Ответы

# 19:58 02-05-2007 Sergey, обратиться
Это науке неизвестно. Да, обычно в таком возрасте сильно уже не ухудшается.