офтальмолог

12:19 17-05-2007 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте! Всю зиму я часто простывал, был хронический насморк и на этом фоне часто болели веки и глаза и в районе бровей, на холоде слезились глаза. Сейчас насморка нет, но глаза и брови по прежнему воспалены, глаза быстро устают, слезятся. Особенно болят брови и напряжение в глазах. Что это может быть и как это лечить. Спасибо.

Ответы

# 17:39 17-05-2007 Sergey, обратиться
Скорее всего, речь идет о хроническом блефароконъюнктивите. Для назначения адекватного лечения нужна очная консультация ЛОРа и окулиста (обязательно проверка зрения, рефракции, состояния слезный путей).