офтальмолог

09:43 20-05-2007 / Александр…, обратиться

как вы относитеськ методам восстановления зрения Норбекова и в особенности книга ". .. ключ к прозрению" Помогает ли это? ? стоит ли идти?

Ответы

# 14:28 20-05-2007 Sergey, обратиться
Эти методы можно применять лишь при проблемах с аккомодацией (спазм, астенопия аккомодативная) у пациентов до ~ 30 лет и при слабой близорукости. Во всех остальных случаях эффекта не будет.
# 19:43 20-05-2007 Александр…, обратиться
а если мне 17 лет и близорукость - 5, поможет? ??
# 20:28 20-05-2007 Sergey, обратиться
Возможно, чуть- чуть повысится острота зрения без очков, но стОит перестать делать его упражнения - она вновь чуть- чуть снизится. Особого смысла в трате денег я не вижу. Если есть возможность заниматься бесплатно - можете попробовать.
# 10:40 04-03-2010 Reyev, обратиться
Система работает я знаю девушку которая восстановила зрение полностью. Причем сначала она ходила на занятия последователей Норбекова, но эффекта вроде как не было. А потом начала заниматься самостоятельно, и кажется нашла другую группу.. Не помню за какой срок но зрение восстановилось, кажется, с минус 3 или 5.
Я сейчас сам занимаюсь, иногда видно прогресс, иногда нет... Мне кажется здесь результат зависит не от самого действа, а от силы мышления... Хотите верьте, хотите нет - но то, о чем мы думаем есть то, чем и кем мы становися в конечном итоге