офтальмолог

09:57 21-05-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день! У меня сейчас такая проблема с глазами: когда по утрам я просыпаюсь, я не могу их открыть, они слиплись из- за слизи в уголках глаз и на ресницах! Это повторяется вот уже второй день! Я иногда ношу контактные линзы, а иногда очки! Сейчас при этой проблеме и немного времени до ее наступления линзы я не надевала (т. к. немного приболела, а при болезни носить противопоказано)! Скажите, что это может быть и смогу ли я продолжать носить контактные линзы, когда это пройдет! ?? ? Спасибо!

Ответы

# 16:11 21-05-2007 Sergey, обратиться
Это может быть острый конъюнктивит. Для получения более точного диагноза и адекватного лечения обратитесь к окулисту очно. Сейчас линзы не носите, а после выздоровления можно будет носить вновь.